Дежурный администратор +7 (978) 902-97-61 Алушта
Отдел бронирования +7 (978) 786-25-10 bron@oteli82.ru
Официальный сайт » Автобусы в Крым » Автобус из Нижнего Новгорода / Воронежа

Автобус из Нижнего Новгорода / Воронежа


Предложение от ТА "КриСталл"

Места посадки/высадки туристов:
  • Феодосия, п.Приморский, п.Береговое
  • Коктебель, остановка “Поворот на Коктебель”
  • Судак, автостанция
  • Симферополь, ТЦ “Эпицентр”
  • Алушта, автостанция
  • Ялта, ресторан “Горец”
  • Евпатория, Красная горка
  • Саки, Пост ДПС

Проезд и расписание автобусов в Крым (Феодосия, Судак, Коктебель, Ялта, Алушта, Евпатория, Саки)

Стоимость проезда в одну сторону в Феодосию, Коктебель, Судак 4480 рублей/взрослый; 4280 рублей/ребенок до 10 лет

На даты отмеченные красным действует скидка 3680 руб/чел за билет в одну сторону

Стоимость проезда в две стороны туда/обратно (при заезде 10 дней на море) Феодосию, Коктебель, Судак 8380 рублей/взрослый; 8180 рублей/ребенок до 10 лет

Стоимость проезда в одну сторону в Симферополь, Алушту, Ялту, Евпаторию, Саки 5580 рублей/взрослый; 5280 рублей/ребенок до 10 лет

При бронировании и оплате билетов до 30.05 действует скидка 7% по Раннему Бронированию, скидки не суммируются

 

Маршрут туда 1 через Муром

Даты выезда ТУДА

Маршрут 1

Маршрут туда 2 через Арзамас

Даты выезда ТУДА

Маршрут 2

04:00 Заволжье ТЦ "Европа"
04:30 Балахна Автостанция
06:00 Нижний Новгород, пл. Ленина (у Маринс парк отель)
06:45 Дзержинск, Северные ворота (у салона Nissan)
07:30 Богородск, Центральная площадь
08:00 Ворсма, автостанция
08:30 Павлово, ФОК Звезда
08:30 Выкса (трансфер до Навашино)
09:30 Навашино, площадь у ж/д вокзала
10:00 Муром, г-ца Русь (напротив автовокзала)
12:00 Меленки Кафе Южные Зори
13:00 Касимов, кафе "У трех дорог"
14:00 Сасово, магазин Дикси.
14:30 Саблино, кафе на трассе
15:00 Шацк, памятник самолету
17:00 Моршанск, автостанция
21:00 Воронеж, поворот на Новую-Усмань по трассе М-4, кафе "Трактир 
08.06
13.06
17.06
22.06
26.06
01.07
05.07
10.07
14.07
19.07
23.07
28.07
01.08
06.08
10.08
15.08
19.08
24.08
28.08
01.09
06.09
10.09
04:00 Заволжье, ТЦ "Европа"
04:30 Балахна, Автостанция
06:00 Нижний Новгород, пл. Ленина (у Маринс парк отель)
06:45 Дзержинск, Северные ворота (у салона Nissan)
09:00 Арзамас, ТЦ МЕТРО
09:30 Дивеево, Магазин "Магнит"
10:00 Саров, КПП № 3
13:00 Сасово, площадь у администрации.
13:30 Саблино, кафе на трассе
14:00 Шацк, Памятник самолету
16:00 Моршанск, Автостанция
20:00 Воронеж, Поворот на Новую Усмань, кафе "Трактир"
06.06
10.06
15.06
19.06
24.06
28.06
03.07
07.07
12.07
16.07
21.07
25.07
30.07
03.08
08.08
12.08
17.08
21.08
26.08
30.08
03.09
08.09
12.09

 

 

 

 

Маршрут обратно 1 через Муром

Даты выезда ОБРАТНО Маршрут 1

Маршрут обратно 2 через Арзамас

Даты выезда ОБРАТНО Маршрут 2

Время отправления на обратных маршрутах ориентировочное и зависит от дорожной ситуации.
За 40 минут до отправления водитель звонит по телефону указанному в заявке. Просим туристов держать телефоны включенными! 

Места посадки на обратных маршрутах:     
09:30 Саки, Пост ДПС
10:00 Евпатория, Красная горка
11:00 Симферополь, ТЦ "Эпицентр"
11:45 Алушта, автостанция
12:00 Ялта, ресторан "Горец"
16:00 Судак, автостанция  
17:00 Коктебель, остановка "Поворот на Коктебель"
17:30 п.Береговое, смотровая площадка
17:50 Феодосия, заправка АТАН 


Маршрут № 1
Через Муром (города прибытия) время прибытия нефиксированное и зависит от транспортной ситуации на дороге.
 Воронеж
 Моршанск
 Шацк
 Сасово
 Саблино
 Касимов
 Меленки 
 Муром
 Навашино
 Павлово
 Ворсма
 Богородск
 Дзержинск
 Нижний Новгород
 Балахна
 Заволжье
09.06
14.06
18.06
23.06
27.06
02.07
06.07
11.07
15.07
20.07
24.07
29.07
02.08
07.08
11.08
16.08
20.08
25.08
29.08
02.09
07.09
11.09
16.09
20.09
Время отправления на обратных маршрутах ориентировочное и зависит от дорожной ситуации.
За 40 минут до отправления водитель звонит по телефону указанному в заявке. Просим туристов держать телефоны включенными!

Места посадки на обратных маршрутах:     
09:30 Саки, Пост ДПС
10:00 Евпатория, Красная горка
11:00 Симферополь, ТЦ "Эпицентр"
11:45 Алушта, автостанция
12:00 Ялта, ресторан "Горец"
16:00 Судак, автостанция  
17:00 Коктебель, остановка "Поворот на Коктебель"
17:30 п.Береговое, смотровая площадка
17:50 Феодосия, заправка АТАН 


Маршрут № 2
Через Арзамас (города прибытия) время прибытия нефиксированное и зависит от транспортной ситуации на дороге.
Воронеж
Моршанск
Шацк
Саблино
Сасово
Саров
Дивеево
Арзамас
Дзержинск
Нижний Новгород
Балахна
Заволжье
07.06
11.06
16.06
20.06
25.06
29.06
04.07
08.07
13.07
17.07
22.07
26.07
31.07
04.08
09.08
13.08
18.08
22.08
27.08
31.08
04.09
09.09
13.09
18.09
22.09

 

Места посадки/высадки туристов в Крыму:

Феодосия, п.Приморский, п.Береговое

Коктебель, остановка "Поворот на Коктебель"

Судак, автостанция

Симферополь, ТЦ "Эпицентр"

Алушта, автостанция

Ялта, ресторан "Горец"

Евпатория, Красная горка

Саки, Пост ДПС

Подробная информация на сайте Турагентство «Кристалл»: www.kristall-tour.ru/проезд-в-крым-и-на-азовское-море/

Для бронирования автобусных билетов в Крым звоните в туристическое агентство «Кристалл»

Номер в реестре турагентств ассоциации “Турпомощь”: 3489

Телефоны:

+7 (831) 423-65-93; +7 (831) 437-35-93

Viber: 8-929-053-65-93

WhatsApp: 8-929-053-65-93

kristall_nn@mail.ru

Короткая ссылка для связи с нами: https://taplink.cc/kristallnntour

Адрес: Нижний Новгород, ул. Малая Покровская, д.18, офис 314 станция метро Горьковская